06.10.2016 01:29
Новости.
Просмотров всего: 12894; сегодня: 2.

Открытие крафтового гастропаба "Бонни и Клайд" на Покровке

Открытие крафтового гастропаба

В особняке на Покровке открылся крафтовый гастропаб Бонни и Клайд, вдохновлённый американскими барами 60 годов и историей любви двух людей вне закона.

Бонни и Клайд концентрирует в себе лучшее из прошедшей эпохи и современности: свободолюбивую атмосферу, качественный алкоголь и понятную вкусную еду.

Бар специализируется на крафтовом пиве европейского, российского и американского производства.

В Бонни и Клайд 20 кранов: гостям предлагают Charlie Wells Dry Hopped Lager (250р), Founders Centennial IPA (400 р), Rogue Farms 7 Hop IPA (370 р), Blood Orange Gose (300 р.), Petrus Aged Red (300р).

Ассортимент на кранах постоянно меняется, чтобы радовать посетителей новинками.

Так же в баре более 90 видов бутылочного пива и 14 видов сидра из Англии и Франции.

В винной карте более 30 позиций, представлены основные специалитеты Нового Света (Чили, Австралия, Аргентина, ЮАР, Новая Зеландия) и избранные вина Старого (Франция, Италия, Испания, Португалия). Цена бокал от 250 руб.

За стойкой бара вас встретят владельцы заведения, помогут разобраться в барной карте и выбрать вариант по вкусу.

В концепции меню – американская кухня, отличная от привычных дайнеров. Представленная шефом, как синтез кулинарных традиций, собранных в Америке со всего света:

голень ягнёнка с картофельным пюре (580р), салат руккола с креветками (460р), суп чаудер с раковыми шейками (610р), осьминог тушенный в красном вине (590р),колбаски на гриле (350 р.), панкейки (370р), милфей (480р)

И конечно же американская классика : Крылышки BBQ (300руб), кольца кальмаров (380 р.)

Фирменные бургеры от шефа : пышная булочка, сочная котлета, приготовленная на гриле и авторский соус на основе горчицы – секрет яркого вкуса бургеров в Бонни и Клайд.

Бургер с перцем халапеньо (480р), вегетрианский бургер (380 р), бургер с яйцом и беконом (570р) , бургер из индейки( 470р)

Бонни и Клайд - место где ценят правила и не боятся их нарушать.


Ньюсмейкер: Гастропаб Bonnie&Clyde
Поделиться:

Интересно:

Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
26.04.2024 16:17 Мероприятия
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
В шестой раз прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Акция состоялась более чем на 28 тысячах площадок в 61 стране мира, а также онлайн на сайте «Диктанта Победы». Центральной площадкой традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве. Председатель «Единой...